Главная » Пеноплекс для профессионального строительства

Пеноплекс для профессионального строительства

Теплоизоляционный материал penoplex широко известен как универсальный продукт для частного и индивидуального строительства. Производитель предлагает широкий выбор модификаций, предназначенных для утепления кровли, фундамента, стен, инженерных систем. Тяжелые климатические условия в большинстве регионов России вынуждают искать новые способы сохранения тепла и защиты трубопровода от внешних воздействий. Теплоизоляция "Пеноплекс" помогает решить подобные проблемы.

Особенности теплоизоляции "Пеноплекс"

Плиты "Пеноплекс" - эффективный способ защиты инженерных коммуникаций от внешних воздействий и потери тепла. Они имеют широкий температурный диапазон эксплуатации и могут применяться в условиях Крайнего Севера. В основу изделия заложен экструзионный пенополистирол, благодаря которому удалось достигнуть ряда преимуществ:

  1. Низкая теплопроводность экономит до 70-80% энергии.
  2. Структура материала предотвращает контакт труб с водой и температурными передами, химическими компонентами. Это гарантия защиты от коррозии.
  3. Продолжительный срок службы.
  4. Увеличение рабочего ресурса трубопровода, сокращение земляных работ по монтажу в два раза.
  5. Надежная защита труб от механических повреждений, воздействия скалистых твердых пород.
  6. Подходит для систем водоснабжения, канализации, кондиционирования с температурой носителя до +85 градусов.

"Торговый Дом Северная пальмира" - это богатый выбор теплоизоляционного материала для бытовых и промышленных целей. Здесь можно найти каучуковую теплоизоляцию для труб, экструдированный утеплитель пенополистирол Пеноплекс, трубную изоляцию для отопления и водоснабжения, материал для утепления кровли и пола. Для консультации и оформления заказа позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте.